Регистрация Войти
Вход на сайт

Первое большое сюжетное дополнение для DOOM Eternal получило дату релиза

31 августа 2020 18:30
Первое большое сюжетное дополнение для DOOM Eternal получило дату релизаКомпании Bethesda Softworks и id Software сообщили, что расширение The Ancient Gods, Part One для популярного шутера Doom Eternal выйдет уже этой осенью.

По сюжету, спасение человечества от орд демонов нарушило хрупкий баланс сил небесного царства, что грозит миру гибелью. Восстановить равновесие и решить судьбу всего сущего предстоит Палачу Рока. Для этого ему придётся заручиться поддержкой одного старого знакомого...

Читайте также: Стартовали предзаказы Hitman III. Разработчики назвали точную дату премьеры стелс-экшена

Релиз The Ancient Gods, Part One состоится 20 октября. Расширение входит в абонемент первого года DOOM Eternal. Сам брутальный шутер, напомним, вышел в мае и был весьма благосклонно принят публикой.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: