Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва фотоприложений. Snapster не выдерживает конкуренции с Instagram (ФОТО)

7 августа 2015 23:00
Битва фотоприложений. Snapster не выдерживает конкуренции с Instagram (ФОТО)Приложению Snapster, разработанное специалистами соцсети «ВКонтакте», не смогло вызвать интерес у пользователей «яблочных» девайсов.

После официального запуска приложения прошло три недели, однако, каких либо фантастический показателей оно не показывает. В российском App Store фотоприложение расположись лишь на 144 месте, а его рейтинг составил лишь две звезды.

Разработчики компании сообщили, что на данный момент главная задача заключается в том, чтобы оптимизировать Snapster под популярные мобильные операционные системы - Android и iOS. Про Windows Phone россияне даже не вспомнили, однако не исключили, что релиз под эту ОС может состояться в ближайшем будущем.

Читайте также: Первая проблема Windows 10 (ФОТО)

Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин в свою очередь сообщил, что Snapster был внесен в список лучших приложений App Store. По его словам, об этом стало известно буквально только что.

Отметим, что о разработке этого приложения было известно уже давно, и многие эксперты уже успели назвать его убийцей Инстаграма, его главным конкурентом и т.д. Однако по первому же месяцу стало ясно, что Snapster вряд ли сможет составить достойную конкуренцию детищу Facebook.

Напоследок скажем, что разработчиков все же нужно похвалить, ведь им удалось создать по-настоящему хороший продукт, в чем-то даже лучше главного конкурента, однако аудитория попросту не захочет менять свой «привычный образ жизни», в котором без селфи сейчас никак.

Битва фотоприложений. Snapster не выдерживает конкуренции с Instagram (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: