Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая быстрая в мире детская коляска (ВИДЕО)

18 июля 2015 12:42
Самая быстрая в мире детская коляска (ВИДЕО)Все, у кого были или есть дети, знают, что первым приобретением при рождении ребенка должна быть хорошая детская коляска.

В этой коляске новорожденный малыш получает солнечный свет, свежий воздух и свои первые впечатления об окружающем мире, когда кто-нибудь из его родителей в неспешном расслабленном темпе толкает коляску по улице или по дорожке в парке. Но такой темп оказался совершенно недостаточным для отца одного из новорожденных детей.

Колин Ферз (Colin Furze) начал проектировать и делать скоростную детскую коляску еще до рождения его сына, которому сейчас, кстати, один месяц отроду. Колин, потратив четыре недели времени и сумму денег в 450 евро, взял мотоциклетный двигатель, объемом 125 кубических сантиметров и мощностью 10 лошадиных сил.

Этот двигатель, установленный на специальном трехколесном шасси, позволяет этому чуду инженерной мысли, т.е. моторизованной детской коляске разогнаться до скорости в 80 км/ч. Для коляски, даже с прочной металлической детской люлькой, это быстро, очень быстро.

Читайте также: Единственный LaFerrari в Америке за $5 млн (ФОТО)

Помимо двигателя на шасси коляски установлены еще четыре дополнительных механизма, позволяющие этому агрегату самостоятельно передвигаться вверх и вниз по лестницам. Управляется мотоколяска с помощью педалей, кнопок и ручек, прикрепленных к раме.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: