Регистрация Войти
Вход на сайт

Детскую коляску оборудовали круиз-контролем от Volkswagen Golf (ВИДЕО)

7 октября 2015 11:36
Детскую коляску оборудовали круиз-контролем от Volkswagen Golf (ВИДЕО)Инженеры из подразделения Volkswagen в Голландии создали прототип коляски, которая умеет самостоятельно перемещаться и двигаться за человеком, поддерживая определенную скорость. Кроме этого, коляска может тормозить и останавливаться.

Сообщается, что на коляску установлен сенсорный датчик адаптивного круиз-контроля, которым оборудованы современные автомобили Golf.

Читайте также: Новинка - электрический Volkswagen Golf

Однако в Volkswagen не учли, что самодвижущаяся детская коляска может напугать случайных прохожих и они бросятся "спасать" ребенка, создавая помехи для эксперимента.

Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: