Регистрация Войти
Вход на сайт

Критический взгляд. Panasonic разработал «умное» зеркало

2 июля 2015 09:56
Критический взгляд. Panasonic разработал «умное» зеркалоВ компании Panasonic разработали потрясающую новинку, которая внесет в будни немного волшебства — зеркало, которое дает советы по внешнему виду.

«Умное» зеркало от Panasonic распознает лицо и фигуру того, кто в него смотрится. При этом, подмечает всевозможные недостатки: морщины. круги под глазами и даже сухость кожи. Поэтому стоит быть готовым к тому, что подвергнетесь критике.

С помощью электронного советчика «волшебное» зеркало высказывает свое мнение по поводу смотрящего в него человека, а также советует, как исправить зафиксированные им недостатки: рекомендует диеты, упражнения для фитнеса, а также косметологические процедуры.

Читайте также: "Волшебное зеркало", которое работает как рентген (ВИДЕО)

Также это зеркало дает возможность экспериментировать с прической и макияжем: благодаря специальным компьютерным программам, можно примерить на себя любой виртуальный образ.

Удивительное устройство, не правда ли? Уверены, новинка будет иметь спрос.
Источник: luxlux.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: