Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony готовит обновленную PlayStation 4

22 июня 2015 20:20
Sony готовит обновленную PlayStation 4Корпорации Sony и Microsoft уже несколько лет ведут борьбу на рынке консолей. Помимо игровых эксклюзивов и различных мультимедийных функций, компании предлагают своим клиентам в том числе и аппаратные новинки - новые варианты геймпадов или самих консолей.

В преддверии выставки E3 2015 компания Microsoft выпустила консоль Xbox One с жёстким диском ёмкостью 1 ТБ, а теперь и Sony официально объявила о выпуске специальной версии PlayStation 4 с накопителем на 1 ТБ.

Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition (модель CUH-1116B) с жёстким диском на 1 ТБ поступит в продажу в Европе 15 июля. О каких-либо других изменениях и дополнительных особенностях, а также доступности новой модификации в других регионах пока ничего не сообщается.

Читайте также: Компания Renault представила «заряженную» Sandero (ФОТО)

Ещё одну новую модификацию PlayStation 4 (модель CUH-1200) представило японское подразделение Sony. Главным видимым изменением этой версии стал полностью матовый корпус (в белом и чёрном цвете) без глянцевой вставки. Новая версия PlayStation 4 с матовым корпусом весит 2,5 кг (на 10% легче оригинальной PS4), а также потребляет на 8% меньше энергии. О других изменениях ничего неизвестно. Обновлённая консоль оснащена диском на 500 ГБ и поступит в продажу в ближайшее время по стандартной цене.

Также Sony обновила фирменной мобильное приложение PlayStation для iOS и Android.

Из главных изменений новой версии стоит отметить возможность ввода номера карт оплаты PlayStation Network и промо-кодов непосредственно через само приложение, а также просмотр комментариев во время стриминга с PlayStation 4 прямо на экране смартфона или планшета.
Источник: engadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: