Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony представила новейшую версию игровой консоли PlayStation

8 сентября 2016 14:15
Sony представила новейшую версию игровой консоли PlayStationЯпонской компанией Sony публике была представлена обновленная версия игровой современной приставки PlayStation 4 типа PlayStation 4 Pro. Как стало известно, презентация состоялась на Таймс-сквер в центре Манхэттена.

Имеется информация, что новая модификация получила поддержку 4K разрешения, а также HDR технологии. Как было сообщено, новая консоль была выпущена, чтобы в итоге не отставать от новых графических технологий.

Новейшая приставка оснащается жестким диском на один терабайт. Необходимо заметить, что все игрушки для оригинальной версии PlayStation 4 запускаться будут на модификации PlayStation 4 Pro, а также наоборот.

Стоит отметить, что ранее выпущенные игрушки не придется заново приобретать, вследствие того, что они обновлены будут по графике. По предварительным данным, реализации PlayStation 4 Pro стартуют с десятого ноября.

Читайте также: Sony объявила дату начала продаж очков PlayStation VR (ВИДЕО)

Стоимость новой приставки будет составлять в Соединённых Штатах 399 долларов, а также в Европе 399 евро. Как было передано, на презентации была показана ещё одна модификация PlayStation 4, а именно PlayStation Slim.

Консоль на рынках в Европе и Соединённых Штатах появится уже пятнадцатого сентября этого года. Модификацию приобрести можно будет по цене в 299 долларов в Соединённых Штатах, а также в 299 евро в Европе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: