Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook презентовал новое приложения для смартфонов со слабым интернетом

6 июня 2015 12:26
Facebook презентовал новое приложения для смартфонов со слабым интернетомКомпания Facebook выпустила приложение “Lite” специально для людей, использующих Android-смартфоны в местах, где пропускная способность беспроводной передачи данных очень маленькая.

Facebook Lite был разработан так, чтобы использовать меньше данных и продолжать работать нормально, несмотря на ограниченные возможности телекоммуникационных сетей в условиях развивающихся стран. Это приложение в ближайшее время станет доступно в Азии, части Европы, Африке и Латинской Америке в ближайшие недели.

Читайте также: Шведские ученые разработали "калькулятор смерти"

Представители Facebook, анонсируя новое приложения, отметили: “Во многих регионах мира сети все еще работают медленно и не в состоянии поддерживать все функциональные возможности Facebook для Android”. Для таких ситуаций мы и создали Facebook Lite, чтобы давать людям надежный опыт пользования Facebook, когда пропускная способность является минимальной”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: