Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкие правоохранители будут ездить на самом дорогом автомобиле

8 января 2013 09:00

Донецкие правоохранители будут ездить на самом дорогом автомобилеУправление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Донецкой области 25 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение автомобиля «Mitsubishi Outlander 2.4 CVT Ultimate» стоимостью 338 тыс грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информируют «Наші гроші».

Комплектация кроссовера белого цвета предусматривает наличие кожаного салона, премиум-аудиосистемы на восемь динамиков, системами «свободные руки» Bluetooth и управления стереосистемой с кнопками управления на руле, электропривода сидения водителя, подогрева передних сидений, автоматического двухзонного климат контроля, бортового компьютера с цветным дисплеем, электроуправляемого люка, камеры заднего вида, датчика света и дождя, легкосплавных дисков.

"Эта комплектация является самой дорогой из моделей "Mitsubishi Outlander 2.4 CVT Ultimate", - отмечает издание.

novosti.dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: