Регистрация Войти
Вход на сайт

На днях будет представлена новая часть Need for Speed

19 мая 2015 20:30
На днях будет представлена новая часть Need for SpeedВ конце прошлого года многие фанаты легендарной гоночной серии игр Need for Speed крайне расстроились, узнав, что новая часть Need for Speed: No Limits выйдет исключительно для мобильных устройств. Тем не менее компания Electronic Arts уже в этот четверг, 21 мая, представит новую часть NFS.

На официальной странице игры в социальной сети Facebook появился тизер, подтверждающий этот факт. Там сообщается, что 21 мая нас ждёт возвращение Need for Speed. Внимательные фанаты заметили, что помимо надписи на изображении есть что-то ещё. Увеличив яркость картинки, нам удалось увидеть скрытое изображение - два автомобиля, которые дрифтуют по ночному городу.

Также был представлен и официальный логотип новой части (главное фото новости).

Читайте также: Драгоценное "Яблоко" стало еще дороже

Фанаты серии отметили, что изображение на тизере и логотип новой части крайне сильно напоминают NFS Underground и Underground 2. Многие даже уверены, что нас ждёт именно Underground 3, или же что-то крайне похожее на эти части. Отметим, что Underground и Underground 2 являются одними из самых популярных частей серии, что обусловлено разнообразным геймплеем, обилием тюнинга и легендарными музыкальными композициями.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: