Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi ASX нового поколения получит «заряженную» версию (ФОТО)

3 мая 2015 15:57
Mitsubishi ASX нового поколения получит «заряженную» версию (ФОТО)По сообщениям западных автомобильных изданий, которые ссылаются на президента компании Митсубиси Тетсуро Аикаву, после снятия с производства седана Mitsubishi Lancer Evolution, на смену ему придет «заряженный» гибридный кроссовер, который может быть создан на основе Mitsubishi ASX второй генерации.

«Такой автомобиль должен быть легким, быстрым, а в его производстве должны применяться спортивные технологии. Этого мы и будем добиваться», - отметил руководитель Митсубиси.

Предвестником нового «заряженного» ASX считается концепт Mitsubishi XR PHEV II, под капотом которого установлена гибридная силовая установка с возможностью зарядки от бытовых электросетей, состоящая из бензинового мотора, комплекта аккумуляторов и нового электродвигателя мощностью 163 л.с.

Читайте также: Mazda представит самую заряженную «тройку»

«Горячая» новинка будет получит систему полного привода, а так же ряд технологий, позаимствованных у спортивного электрокара Mitsubishi MiEV Evolution, принимавшего участие в скоростном подъеме на гору Пайкс Пик.
Mitsubishi ASX нового поколения получит «заряженную» версию (ФОТО)
По словам Тетсуро Аикавы, дебют нового поколения Mitsubishi ASX состоится в 2016 году, а немного позднее появится и его «заряженная» версия. Напомним, продажи Mitsubishi Lancer Evolution будут прекращены в текущем году.
Mitsubishi ASX нового поколения получит «заряженную» версию (ФОТО)
В середине этого месяца на японском рынке стартовал прием заказов на специальную «прощальную серию» данной модели, получившую название Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: