Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Sandero от Renault

3 мая 2015 15:09
Новый Sandero от RenaultПервый тизер Rеnault Sаndero RS повествует, что новый хэтчбек будет иметь новый бампер с интегрированным светодиодным ходовым огнем, колеса с большим диаметром и шинами Continental, а также грозным на вид аэродинамическим обвесом на кузове.


Звук, издаваемый силовым агрегатом автомобиля намекает на обновленную выхлопную систему машины, а шпионские снимки говорят о наличии усиленных тормозных механизмах. Важная деталь хэтчбека - это его силовой агрегат, пока остался засекреченным. Но на данный момент существует две неофициальные догадки на счет двигателя нового "Сандеро".

Первая догадка принадлежит изданию Worldcarfans, по их мнению машина будет оснащена двухлитровым атмосферным двигателем с 16 клапанами от кроссовера Duster специально для британского рынка. Агрегат в разных вариациях способен развить 145 и 150 лошадиных сил, который будет работать с шестиступенчатой механической КПП.

Читайте также: Представлен новый Renault Kadjar

Вторая догадка гласит, что у Sаndero RS под капотом будет располагаться 1,2 литровый турбомотор от Rеnault Cliо GT, способный развить 120 лошадиных сил.
Тогда автомобиль будет иметь механическую трансмиссию и сможет достигать ускорения до ста километров за 8,5 секунд, наибольшая скорость будет составлять до 200 км/ч.

Базовыми рынками сбыта Renault/Dacia Sandero будут Южноамериканские страны, но продажи в Европе не исключена. Премьера новой модели состоится в скором времени - считанные недели, публичное представление, скорее всего, состоится осенью в автомобильном салоне Франкфурта.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: