Регистрация Войти
Вход на сайт

Galaxy S6 начал получать самую свежую версию Android (ВИДЕО)

30 апреля 2015 22:48
Galaxy S6 начал получать самую свежую версию Android (ВИДЕО)В начале этой недели в сети начало появляться большое количество сообщений от владельцев Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge о проблемах с производительностью, связанных с утечкой оперативной памяти.

Так, на смартфонах практически постоянно доступно около 200-400 МБ из имеющихся 3 ГБ, что приводит к закрытию и перезагрузке приложений, находящихся в фоновом режиме. Известно, что это связано с ошибкой в самой прошивке Android 5.1, и Samsung пообещала в скором времени исправить проблему. В сети уже начали появляться сообщения от владельцев операторской версии Galaxy S6 от T-Mobile - пользователи начали получать обновление до Android 5.1.1.

Один из пользователей, получивший обновление, снял процесс работы устройства на видео. По его словам, аппарат стал работать существенно быстрее после установки Android 5.1.1. Вероятнее всего, Samsung внесла нужные исправления и решила проблему утечки оперативной памяти. Также с обновлением на Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge появился гостевой режим, позволяющий создать несколько аккаунтов для использования смартфона.

Читайте также: Очередная проблема флагманского Galaxy S6

Ожидается, что Samsung выпустит обновление до Android 5.1.1 для остальных владельцев Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в ближайшее время. Интересно, что на данный момент прошивка Android 5.1.1 была выпущена лишь для медиаплеера Nexus Player.

Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: