Регистрация Войти
Вход на сайт

Оплатить штраф ГАИ теперь можно онлайн

21 ноября 2014 04:15

Оплатить штраф ГАИ теперь можно онлайнОтныне оплатить штрафы ГАИ можно в режиме онлайн на сайтах Ощадбанка и Portmone. Об этом сообщает Facebook Ощадбанка. Новый сервис призван облегчить жизнь участникам движения, которые по тем или иным причинам вынуждены оплачивать штрафы за нарушения ПДД. Благодаря нововведению, люди смогут значительно сэкономить свое время – ведь теперь не обязательно посещать учреждение банка и тратить время на простаивание в очередях.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо иметь только админпротокол за нарушение ПДД и банковскую карточку. На сайте Portmone или Ощадбанка нужно заполнить специальную форму , ввести реквизиты платежной карты и нажать кнопку «Оплатить». После этого деньги поступают в Госказначейства на следующий день после электронной оплаты. Квитанцию можно распечатать самостоятельно или получить на электронную почту.

Оплачивать штрафы ГАИ можно платежными картами Visa и MasterCard, эмитированным любым украинским банком.Еще одним из преимуществ нового сервиса является избежание ошибок при заполнении реквизитов соответствующего счета Госказначейства благодаря автоматическому web-интерфейсу.Важным моментом является то, что оплата штрафов осуществляется по месту регистрации (прописки) плательщика. Это означает, например, что если штраф выписан работниками Сумского управления ГАИ водителю, прописанному в Львове, в поле выбора управления Госказначейства необходимо выбрать – ГУ ГКСУ во Львовской области.

autotheme.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: