Регистрация Войти
Вход на сайт

"АвтоКарма" - новый онлайн проект, который научит культуре вождения (ФОТО)

31 октября 2014 14:40

"АвтоКарма" - новый онлайн проект, который научит культуре вождения (ФОТО)В Украине создали социальный ресурс, который призван повысить культуру вождения и взаимоуважения между водителями и пешеходами.

"АвтоКарма" - это проект, который сотрудничает с ГАИ. Таким образом нарушителя можно будет наказывать не только в комментариях, а и на практике. Отправив запрос с фото-и видеоматериалом, можно призвать ГАИ провести с нарушителем разъяснительную работу.

Чаще всего водитель-нарушитель сам находит себя в базе очень быстро. Некоторые делают выводы и исправляются, после пары-тройки листовок под лобовым стеклом или узнав, какая слава о них ходит в сети.

Ресурс также дает возможность быстро сообщить о нарушении, используя мобильный телефон. Фото или видео фиксация, подпись и все. Приложение автоматически установит гео-метку (точку на карте - улицу, адрес, город) и опубликует отзыв на ресурсе. После этого отзыв увидят все пользователи и смогут проголосовать и прокомментировать ситуацию.

"Мы за уважение на дорогах. И культивируем европейский стиль вождения. Точно так как и взаимоуважение автолюбителей, профессионалов, велосипедистов и пешеходов", - говорят разработчики сайта.

"АвтоКарма" - новый онлайн проект, который научит культуре вождения (ФОТО)

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: