Регистрация Войти
Вход на сайт

Наиболее популярный файлообменник прекращает свое существование

11 мая 2013 15:44

Наиболее популярный файлообменник прекращает свое существованиеFileShare.in.ua - наиболее популярный в Украине файлообменный ресурс, будет закрыт 31 мая этого года. 

Создатели утверждают, что данный проект создали еще 6 лет назад в начале февраля 2007 года. Но с тех пор в интернете случились кардинальные изменения и актуальность таких проектов начала снижаться. FileShare держался довольно таки долго, но сейчас пришло и его время. Согласно MDV, последним днем работы сайта станет 31 мая 2013 года. Загрузить новые файлы уже невозможно, но скачивать существующие файлы можно до 31 мая. 

Разработчики говорят, что причиной закрытия стала неактуальность сервиса и отсутствие в его поддержке. Теперь они больше внимания будут уделять другому важному проекту – FS.UA - рекомендательной медиа сети. Новый проект FS.UA, который создала киевская компания ООО "Вебкейс", дает возможность скачивать музыку, фильмы, игры и даже смотреть фильмы онлайн.

profinews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: