Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые компьютеры от Apple скоро поступят в продажу

30 сентября 2014 17:00

Новые компьютеры от Apple скоро поступят в продажуОбновленная линейка моноблоков iMac с дисплеями Retina находится на поздней стадии тестирования, об этом передает itc.ua со ссылкой на 9to5mac.

Новые компьютеры от Apple обладают тонким профилем и снабжены улучшенными комплектующими: более производительными процессорами, усовершенствованными антеннами Wi-Fi и дисплеями Retina с высоким разрешением.

Появление новых компьютеров iMac скорее всего состоится осенью этого года одновременно с выпуском операционной системы OS X Yosemite. Возможно, это произойдет 21 октября.

Бета-версия этой ОС поддерживала разрешения изображения 6400×3600, 5760×3240 и 4096×2304 точек. Также ранее ходили слухи, что Apple работала с дисплеями для iMac, поддерживающими разрешение 5K. Однако источник пока не уточняет, какое именно разрешение будет использоваться в новых версиях настольных компьютеров Apple.

Также Apple подготовила обновленные версии программ iMovie и Final Cut Pro. Они получили усовершенствованные инструменты для редактирования видео в разрешении 4K.

9to5mac.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: