Регистрация Войти
Вход на сайт

Blackberry занялась поисков компаньонов для конкуренции с Apple и IBM

26 июля 2014 07:20

Blackberry занялась поисков компаньонов для конкуренции с Apple и IBMКомпания Blackberry ищет компаньонов для создания конкуренции альянсу Apple и IBM.

Канадская компания Blackberry ищет партнеров для противостояния альянсу Apple и IBM. Канадский производитель смартфонов Blackberry активно ведет переговоры о партнерстве с IT-компаниями.

Канадская компания Blackberry занялась поисков компаньонов для создания для того, чтобы составить конкуренцию недавно образованному альянсу Apple и IBM. Глава Blackberry Джон Чен сообщает, что такая конкуренция поможет его компании стать более активной.

Напоминаем, что в июле компании Apple и IBM сообщили о совместной разработке приложения для бизнес-пользователей. Также IBM начнет продавать смартфоны iPhone и планшетные компьютеры iPad.

Компания Blackberry не намерена отставать от нововведений. В данный момент идет разработка приложения для предприятий, стоимость которых будут на 5% ниже.

Дж.Чен сообщил, что в сентябре этого года в магазинах появятся новые модели смартфонов. Компания представит квадратный смартфон Passport. Новинка рассчитаны на использование в сферах финансовых услуг и здравоохранения.

Также канадская компания активно ищет партнеров в сфере обеспечения безопасности.

Чен отметил, что новый договор между Apple и IBM приведет к росту конкуренции на рынке смартфонов.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: