Регистрация Войти
Вход на сайт

Поставлен новый рекорд в скоростном прохождении Super Mario Bros (ВИДЕО)

28 июня 2014 09:50

Поставлен новый рекорд в скоростном прохождении Super Mario Bros (ВИДЕО)Игрок под псевдонимом Blubbler поставил новый рекорд в скоростном прохождении Super Mario Bros. Видео с подтверждением появилось на YouTube-канале LordSaradoc.

Blubbler прошел игру за 4:57.69, тем самым он побил прошлый рекорд на 0,5 секунды. Для того, чтобы добиться этого, он воспользовался некоторыми хитростями. Так, в конце уровней он все время приземлялся на самую вершину флагштока, благодаря чему переход на следующую локацию отнимал немного меньше времени.

В феврале 2014 года пользователь YouTube под ником NotEntirelySure опубликовал свое прохождение Super Mario Bros., во время которого он набрал рекордно низкие 500 очков. Для достижения этого результата ему пришлось не только использовать секретные развилки, игнорировать врагов, монетки и бонусы, но также воспользоваться крайне сложным для исполнения отскоком от стены.

Super Mario Bros. — платформер от геймдизайнера Сигэру Миямото и компании Nintendo. Вышел в 1985 году на Nintendo Entertainment System. Позже появилось множество продолжений. Продажи Super Mario Bros. превысили 40 млн копий.

kanobu.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: