Регистрация Войти
Вход на сайт

Возрождение старого хита. Nintendo запустила Super Mario Run (ФОТО)

15 декабря 2016 21:00
Возрождение старого хита. Nintendo запустила Super Mario Run (ФОТО)Платформер Super Mario Run официально стал доступен владельцам устройств под управлением iOS. Игру можно скачать бесплатно, как и обещали разработчики Nintendo, однако для доступа ко всем уровням придется заплатить.

Анонс Super Mario Run состоялся в сентябре этого года в Сан-Франциско, во время анонса iPhone 7. Игру разработал японский дизайнер Сигэру Миямото специально для iOS. Это первое приложение от Nintendo, созданное для «яблочных» смартфонов и планшетов.

Super Mario Run является мобильной версией одной из лучших видеоигр. В версии для iOS-устройств игра относится к жанру «ранер» и ориентирована на управление одной рукой в вертикальном положении.

Читайте также: Аудитория Instagram превысила 600 миллионов пользователей (ФОТО)

В Super Mario Run игрок непрерывно бежит по уровням, используя для управления разнообразные прыжки. Марио ведет себя по-разному в зависимости от касаний, поэтому возможность покрасоваться особенно плавными движениями, насобирать монеток и достичь финального флага — в руках игрока.

Разработчики Super Mario Run обещают 24 уровня, 6 миров, 3 режима игры. В дальнейшем Nintendo обещает увеличить количество уровней.

Возрождение старого хита. Nintendo запустила Super Mario Run (ФОТО)
Возрождение старого хита. Nintendo запустила Super Mario Run (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: