Регистрация Войти
Вход на сайт

Для производства iPhone 6 было нанято 100 000 новых сотрудников

24 июня 2014 07:20

Для производства iPhone 6 было нанято 100 000 новых сотрудниковВ конце прошлого месяца появилась информация, согласно которой Foxconn запустит производство Apple iPhone 6 в июле этого года.

По сообщениям тайваньского ресурса Economic Daily News, компания Foxconn уже наняла 100 000 новых сотрудников для производства нового смартфона от Apple. Источник заверяет, что это самый крупный приток новых рабочих в истории компании. Напомним, что Foxconn станет основным производителем iPhone 6 и обеспечит поставки порядка 70% iPhone 6 в 2015 году. Производством остальных 30% займётся компания Pegatron, которая сейчас также наращивает свои производственные мощности. Такие приготовления могут означать, что презентация нового iPhone состоится в сентябре.

Ожидается, что iPhone 6 получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1704х960 пикселей, сенсор отпечатков пальцев Touch ID, 64-битный процессор A8, 10-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f/2.0 и 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру. Также, согласно некоторым слухам, Apple готовит и 5,5-дюймовую версию нового смартфона.

4pda.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: