Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые подтвердили факт существования у домашних животных шестого чувства

19 марта 2014 08:50

Ученые подтвердили факт существования у домашних животных шестого чувстваУченые подтвердили факт имеющегося у домашних животных шестого чувства, про которое ранее велись только разговоры.

Так, ранее предположения по этой теории выдвигали очень долгое время, причем не только ученые, но и простые люди, являющиеся владельцами своих питомцев.

И вот недавно учеными все же было найдено объяснение поведения животных в период каких-то событий. Ведь, не секрет, кошки и собаки предчувствуют землетрясение и другие катаклизмы природы еще до их начала, что и называется шестым чувством.

Итак, по утвердительному заявлению ученых, у кошек и собак имеется зрение в ультрафиолетовом спектре, позволяющее им ощущать то, чего просто не может ощутить и увидеть человек. Несмотря на сенсационное заявление, экспертам не удалось прийти к логичному заключению и установить точную причину.

В дополнение к этому эксперты-ученые из Британии зарегистрировали огромное количество млекопитающих, также имеющих зрение ультрафиолетового спектра действия, но это уже совсем другая история.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: