Регистрация Войти
Вход на сайт

Тизер прототипа спортивного варианта седана Infiniti (ВИДЕО)

25 декабря 2013 04:15

Тизер прототипа спортивного варианта седана Infiniti (ВИДЕО)Infiniti опубликовала новый тизер прототипа спортивного варианта модели седана Q50 - Eau Rouge.

Авто, запланированное к дебюту в будущем январе на Детройтском автосалоне, позиционируется как машина, вдохновленная «Формулой-1». Концепт построили в сотрудничестве с гоночным экипажем Red Bull Racing и Себастьяном Феттелем, пилотом "Формулы-1".

Ранее Infiniti рассказывала, что имя новинки повторяет название поворота в Спа-Франкоршам на бельгийской трассе. Предполагается, что прототип Q50 Eau Rouge – предвестник серийной «заряженной» версии Q50 (если судить по значку на двери багажного отсека прототипа, ее назовут Q50S).

Тизер не раскрывает никаких деталей, а лишь показывает спортивный характер машины и родство с гоночными болидами. Единственное, что можно увидеть в тизере — маркировку «3.7», показанную на переднем крыле. Вероятно, это значит, что под капотом появится 3,7-литровый мотор с шестью цилиндрами мощностью 320 л.с. от более крупной версии седана Infiniti Q70.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: