Регистрация Войти
Вход на сайт

Google приступил к выпуску дебетовых пластиковых карточек

22 ноября 2013 00:00

Google приступил к выпуску дебетовых пластиковых карточекИнтернет-гигант Google приступил к выпуску дебетовых пластиковых карточек, с помощью которых клиенты платежной системы Google Wallet смогут рассчитываться за товары и услуги и выводить наличные средства через банкоматы. Сервис Google Wallet действует с сентября прошлого года, но только в пределах американского рынка. Соответственно, пользоваться пластиковыми картами можно пока только на территории США. Выйдет ли Google Wallet за пределы Соединенных Штатов, пока не известно. 

Карту можно получить бесплатно, заказав ее со своего аккаунта Google Wallet на веб-сайте, или через приложение Android с мобильного устройства. Комиссионные за обслуживание карты не взимаются. 

Платежная система Google Wallet находится сейчас в фазе активного развития. Разработчики постоянно совершенствуют как веб-версию сервиса, так и приложения для портативных устройств, работающих под Android и iOS, для того чтобы интегрировать все виды электронных платежей, упростить процедуру совершения оплаты и сделать использование сервиса максимально удобным для пользователя. Выпуск пластиковых платежных карточек стал важным этапом на пути развития платежного сервиса Google.

webmasters.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: