В Броварах две иномарки размазали по стене велосипедиста (ВИДЕО)
В Броварах на улице Папанина произошла страшная трагедия - автомобиль Toyota ехал по этой улице (по правилам второстепенной) и вылетел на перекресток с улицей Старотроицкая. И не просто вылетел, а на немалой скорости ударил в левый борт автомобиль Ford.
А дальше началось самое ужасное... Уже неуправляемые машины вылетели на обочину и прижали к стене дома ни в чем не повинного человека на велосипеде. По словам свидетелей этого кошмара, сразу после ДТП велосипедист еще подавал слабые признаки жизни, но машина скорой ехала к месту трагедии слишком долго.
На момент ее прибытия отец двух маленьких детей умер от тяжелых ранений. Также мы узнали, что жена погибшего сейчас беременна третьим ребенком.
Кроме того разгневанные и шокированы инцидентом люди рассказали нам, что это уже третья гибель человека на этом проклятом перекрестке в течение довольно непродолжительного промежутка времени.
Местные жители уже не раз писали во все соответствующие службы с просьбой о ремонте светофоров, дорожных знаков на кровавом пересечении улиц Папанина и Старотроицкой. В ответ - полное молчание и очередная бессмысленная и страшная гибель человека.


