Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров уверен, что Украине не обойтись без сотрудников ГАИ

31 августа 2013 13:15

Николай Азаров уверен, что Украине не обойтись без сотрудников ГАИОб этом он написал на своей странице в сети Facebook, комментируя опыт Грузии, который показал, что страна может спокойно обходиться без сотрудников ГАИ на дорогах.

"При таком уровне аварийности, который существует на наших дорогах, к большому сожалению, отказаться от работы этой специализированной службы, на мой взгляд, нельзя ни в коем случае", - заявил он.

"Анализ причин аварий и гибели людей: недисциплинированность водителей, превышение скорости, употребление алкоголя за рулем, усталость, превышение возможных сроков вождения машины, техническая неисправность автомобиля, состояние дороги, т.е. те участки, где категорически запрещено превышение скорости", - отметил Азаров.

"Можно было бы перечислить и ряд других причин, но контроль за этим должны осуществлять работники ГАИ. Понятно, что к их работе много претензий. Но это вовсе не означает, что их работа не нужна для общества", - подытожил премьер.

В общественной организации "Дорожный контроль", которая отслеживает деятельность ГАИ на дорогах, уверены, что ужесточить штрафы для водителей за нарушение безопасности дорожного движения власти хотят, чтобы узаконить произвол работников ГАИ.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: