Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Honda Crosstour 2013 появился на украинском рынке (ФОТО)

20 мая 2013 02:00

Новый Honda Crosstour 2013 появился на украинском рынке (ФОТО)Кроссовер Honda Crosstour 2013 с обновленным дизайном и новыми опциями с 18 мая появился в продаже на украинском рынке.

Цены на новинку в официальной дилерской сети «Хонда Украина» колеблются от 363 300 гривен до 444 000 гривен в зависимости от комплектации.

Crosstour занимает особое место не только в модельном ряду Honda, но и в классе среднегабаритных кроссоверов в целом.

Этот уникальный яркий автомобиль обладает отличной управляемостью, плавностью хода и оригинальным стильным дизайном, который не оставляет равнодушным.

Сочетание эффектной внешности, комфорта высокого уровня, возможности передвигаться по дорожным покрытиям любого качества делает Crosstour отличным выбором для тех, кто использует машину как для ежедневных поездок, так и для отдыха на природе и длительных путешествий в компании друзей и семьи

Honda Crosstour 2013 – это первое обновление модели с момента ее выхода на рынок в 2009 году.

Новый Honda Crosstour 2013 появился на украинском рынке (ФОТО)

На украинском рынке доступны две версии кроссовера: к уже привычной полноприводной комплектации с мотором 3,5 л добавился переднеприводный вариант с движком 2,4 л. Этот 4-цилиндровый бензиновый агрегат развивает 194 л.с. мощности и 220 Нм крутящего момента.

Традиционный полноприводный вариант укомплектован двигателем SOHC i-VTEC V-6 объёмом 3,5 л из семейства Earth Dreams, который стал еще мощнее и производительнее.

Система полного привода Real Time 4WD в обычных условиях работает как традиционный привод на передние колеса, а при потере сцепления с дорогой автоматически подключает заднюю пару.

Новый Honda Crosstour 2013 появился на украинском рынке (ФОТО)

Дорожный просвет, равный 200 мм, позволяет легко парковаться в городе, преодолевать снежные заносы, бордюры и беспрепятственно передвигаться по дорогам плохого качества

В новой версии сохранен уникальный дизайн автомобиля, при этом скульптурные бамперы и вкрапления хрома придали автомобилю дополнительной элегантности и спортивной агрессивности.

Интерьер Crosstour 2013 также преобразился – теперь он оснащен новой лаконичной центральной консолью, где контролировать основные функциями автомобиля можно с помощью дисплея I-Mid.

Кроме того, все три доступные комплектации получили улучшенную отделку деталей салона и модернизированное рулевое колесо. Изменения коснулись также задних подголовников, благодаря чему улучшился обзор заднего вида. Кроме всего прочего, в салоне стало заметно тише – была улучшена шумоизоляция.

Новый Crosstour 2013 укомплектован целым рядом новых систем помощи водителю. Безопасность повышена за счет системы LaneWatch, в которую входит камера, позволяющая отслеживать «слепые» зоны.

Новый Honda Crosstour 2013 появился на украинском рынке (ФОТО)

Конечно, автомобиль получил и такие традиционные для Honda системы безопасности, как система усиления кузова Advanced Compatibility Engineering (ACE), система курсовой стабилизации автомобиля Vehicle Stability Assist (VSA), ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности.

Высокая технологичность и надежность нового Crosstour была признана экспертами. Автомобилю присвоен максимальный 5-звездочный рейтинг по версии NCAP, а также высокий рейтинг Американского института дорожной безопасности (IIHS).

novosti-n

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: