Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый доступный седан-автомат (ФОТО)

2 мая 2013 07:00
1

Самый доступный седан-автомат (ФОТО)«ЗАЗАВТОРУС» снизила цены на свою модель ZAZ Chance с автоматической трансмиссией (АКПП) почти на 2 000 долларов. Теперь за автомобиль с АКПП придется отдать всего 11 270 долларов, что делает его самым доступным седаном с «автоматом».

По информации компании, за эти деньги покупатель получит версию ZAZ Chance с 1,4-литровым двигателем, складывающимися наружными зеркалами заднего вида, гидроусилителем рулевого управления, кондиционером, а также складными задними сиденьями с подогревом.

Самый доступный седан-автомат (ФОТО)

Самый доступный седан-автомат (ФОТО)

Самый доступный седан-автомат (ФОТО)

За доплату 32о долларов будут доступны следующие опции: электростеклоподъемниками передних дверей, подогрев передних сидений, центральный замок, противотуманные фары и подушка безопасности водителя.

Главным конкурентом модели является Lada Granta с автоматической трансмиссией. В самой доступной версии автомобиль с 1,6-литровым двигателем стоит от 12 500 долларов.

informvest.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алексей 2 мая 2013 07:42

Ну на фото я вижу не АКПП. Вы хоть нормальные фотки салона покажите... За 11000 долларов можно купить BMW пятилетнее...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: