Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda 6 с дизельным двигателем официально представили в Украине

24 ноября 2015 20:24
Mazda 6 с дизельным двигателем официально представили в УкраинеСедан Mazda 6 с дизельным двигателем представлен на украинском авторынке. Данная модель будет доступна украинцам в трех модификациях. Об этом информирует официальный импортёр Mazda в Украине – компания «Авто Интернешнл».

Флагман Mazda 6 теперь официально доступен и украинцам. На отечественном авторынке автомобиль будет представлен моделью с 2.2-литровым «дизелем». Что касается мощности, то новинка будет иметь два варианта - 150 л.с. и 175 л.с. Дизельный агрегат будет работать в паре с 6-ступенчатой АКПП типа Skyactiv-Drive.

На данный момент Mazda6 Diesel будет доступна в трёх вариантах. Бюджетная версия будет стоить 710 000 грн. «Доступная» модель будет укомплектована датчиками света и дождя, подогревом передних сидений и зеркал, климат-контролем, круиз-контролем, системой мультимедиа MAZDA-Connect и другими базовыми функциями.

Читайте также: Mazda рассекретила характеристики нового роторного купе (ФОТО)

Комплектация Style+, которая получила подрулевые лепестки переключения передач, кожаный салон электрическую регулировку передних сидений с памятью, обойдется автолюбителям в 790 000 грн

Вариант Premium-класса будет оснащен 19-дюймовыми дисками, адаптивной светодиодной системой освещения AHL, проекционным дисплеем, навигацией, аудиосистемой BOSE, камерой заднего вида, парковочными датчиками. Такая модель будет стоить около 905 000 грн.
Источник: autoua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: