Регистрация Войти
Вход на сайт

Огромный затор возник на КПП «Гомель», на границе Белоруссии с Украиной

1 мая 2013 19:45

Огромный затор возник на КПП «Гомель», на границе Белоруссии с УкраинойКак сообщает НТВ, крупные пробки образовались на границе Буларуси с Украиной. Причиной этому стали майские праздники: поток автомобилей из России резко возрос, контрольно-пропускные пункты не справляются с нагрузкой.

Огромный затор возник на КПП «Гомель», на границе Белоруссии с Украиной. Многие пользуются этим маршрутом из-за хороших дорог. Как сообщает сотрудник НТВ.Ru, очередь там протянулась на 6–7 километров, некоторые провели в пробке по 5–6 часов. Причем некоторые предприимчивые граждане пытаются извлекать из этой ситуации выгоду.

Екатерина, сотрудник НТВ.Ru: «Как оказалось, торгуют „легкой очередью“ за три тысячи рублей. Процедура такова: в первых рядах белорусы занимают места, а в очереди ходят мальчуганы, их продающие».

Услуга пользуется спросом, однако терпению застрявших водителей приходит конец.

Екатерина: «Периодически из хвоста кто-то, заплатив, выезжает на встречку или на обочину и бодро мчит вперед. Обочину возмущенные водилы уже перекрыли, дело пахнет жареным, негодуют многие».

В ситуацию уже вмешалась милиция, которая пытается ловить «пробочных» торговцев, однако пока легче не становится.

Сообщается также о серьезных пробках на границе Ростовской области и Украины. На пунктах пропуска «Весёло-Вознесенский» и «Матвеев Курган» скопились около сотни автомобилей. Сложная обстановка и на пункте пропуска «Новошахтинск».

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: