Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный инсайдер рассказал о ходе разработки PlayStation 5 Pro

4 мая 2023 12:30
Известный инсайдер рассказал о ходе разработки PlayStation 5 ProЕщё в марте этого года источники Тома Хендерсона подтвердили, что Sony работает над PS5 Pro, а её релиз может состояться уже в конце 2024 года. Похоже, что тогда многие посчитали новость не совсем точной, поэтому не придали ей большого значения.

Однако Хендерсон уверен на 100%, что PlayStation 5 Pro действительно находится в разработке. Он также отметил, что её вполне могут отменить в любой момент — видимо, такая возможность сохраняется, так как консоль ещё не была официально анонсирована.

Инсайдер не может поделиться какими-то подробностями, но, по его данным, первые девкиты будут переданы внутренним игровым студиям Sony в течение следующих нескольких месяцев, а сторонним разработчикам — к концу этого года.

Напомним, ранее Хендерсон также сообщал о создании PS5 со съёмным дисководом, которая якобы выйдет на рынок уже в конце текущего года. Главная цель этой модели — снизить расходы на производство и доставку.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: