Регистрация Войти
Вход на сайт

Как выглядит PlayStation 5: инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

1 июня 2020 10:30
Как выглядит PlayStation 5: инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от SonyЖурналисты получили инсайдерскую информацию о дизайне PlayStation 5. Ею поделился специалист, причастный к разработке популярной американской игры, которая должна выйти на новой консоли Sony в будущем.

Дизайн реальной консоли отличается от всех вариантов, которые ранее публиковались в сети под видом инсайдов.

Sony раскрыла еще не все секреты консоли. Она должна анонсировать еще одну важную системную особенность. Часть информации об этой фишке уже мелькала в западной прессе, но на нее никто не обратил внимания.

Читайте также: Будущее рядом: Sony готовит грандиозный показ PlayStation 5

В плане дизайна консоль не похожа на Xbox Series X. Это не устройство в стиле умных колонок. PlayStation 5 выглядит как классическая приставка - это плоская квадратная симметричная коробка с закругленными краями.

Но при этом консоль очень толстая. Она почти в два раза толще, чем PlayStation 4 Pro.
Источник: gamemag.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: