Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы заявили о невозможности зарегистрироваться в Twitter по номеру телефона

14 декабря 2022 17:00
Украинцы заявили о невозможности зарегистрироваться в Twitter по номеру телефонаПользователи из Украины заявили о том, что не могут зарегистрироваться в социальной сети Twitter по номеру телефона. Кроме того, подтвердить номер для двухфакторной аутентификации также нельзя. Соцсеть считает украинские номера «несуществующими».

Внимание на это обратила команда United24, которая обратилась к владельцу Twitter Илону Маску.

«Привет, Илон Маск. Похоже, что украинский номер больше невозможен для подтверждения аккаунта Twitter и двухфакторной аутентификации. Украины нет в вашем списке стран. Нам жизненно важно продолжать показывать миру, что происходит в нашей стране», - говорится в сообщении.

Ввести украинский номер телефона при регистрации также нельзя, Twitter выделяет его красным и пишет «введите правильный номер телефона».

Вероятный сбой в работе соцсети может быть связан с «войной с ботами», которую объявил Маск. 11 декабря он написал «ботов завтра ждет сюрприз», а на следующий день – опубликовал фотографию рядом с могилой, на которой написано «боты».

Стоит отметить, что в Twitter наблюдались и другие сбои. Так, министерство иностранных дел Норвегии заметило, что местоположение его аккаунта обозначили как «Нигерия». В ведомстве заметили, что «наслаждаются прекрасными двусторонними отношениями с Нигерией, но все-таки хотели бы быть названы Норвегией».
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: