Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда Apple выпустит гарнитуру смешанной реальности: ответ инсайдера

27 июня 2022 15:00
Когда Apple выпустит гарнитуру смешанной реальности: ответ инсайдераКомпания Apple должна была презентовать свою гарнитуру смешанной реальности уже в 2022 году. Однако из-за недоработки устройства, презентацию перенесли на следующий год.

Об этом пишет 9to5mac.

По словам аналитика TF Securities Минг-Чи Куо, оказалось, что устройство компании перегревалось во время работы. Также отмечались и программные недостатки.

В то же время после запуска производства, вся отрасль должна получить мощный толчок в развитии, поскольку гарнитуры смешанной реальности может серьезно повысить спрос на новые мультимедийные развлечения и игры.

Как отметил инсайдер, предположительно гарнитуру презентуют уже в январе 2023 года.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: