Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая ревизия PlayStation 5 Digital Edition потеряет в весе

23 июля 2021 16:30
Новая ревизия PlayStation 5 Digital Edition потеряет в весеНа японском сайте PlayStation появилась информация о новой ревизии PlayStation 5 Digital Edition с порядковым номером CFI-1100B01, из которой стало известно, что консоль станет легче на 300 грамм ( 3.6 вместо 3.9 кг).

Информации о том, что послужило такому снижению веса бездисковой версии PlayStation 5 Digital Edition пока нет, все технические характеристики у ревизии CFI-1100B01 остаются прежними.

Читайте также: Instagram запустил функцию контроля нежелательного контента

Новая ревизия PS5 Digital Edition должна была поступить в продажу на территории Японии 20 июля 2021 года, но этого так и не произошло. Вероятно, что поступление новых ревизий PS5 откладывается из-за продолжающегося дефицита полупроводниковых элементов.
Источник: pstationblog.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: