Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram запустил функцию контроля нежелательного контента

23 июля 2021 14:30
Instagram запустил функцию контроля нежелательного контентаInstagram добавил функцию, позволяющую усилить контроль за демонстрацией нежелательного контента. Об этом сообщается в блоге компании.

«Сегодня мы делаем еще один шаг и запускаем то, что мы назвали «Контроль нежелательного контента», который позволит вам определять, сколько нежелательного контента будет отображаться в разделе «Рекомендации», — рассказали в Instagram.

Соцсеть пояснила, что под нежелательным контентом в этом случае подразумеваются не обязательно посты, нарушающие ее правила. Пользователь сможет ограничить показ потенциально неприятных публикаций — например, с сексуальным подтекстом или сценами жестокости.

Владельцы аккаунтов будут самостоятельно решать, хотят ли они видеть больше или меньше нежелательного контента. Однако пользователи младше 18 лет не смогут настроить демонстрацию большего количества нежелательного контента.

Читайте также: Ford выпустил ароматизатор с запахом бензина для владельцев электромобилей, которым его не хватает

Чтобы настроить функцию, нужно зайти в «Настройки», затем в раздел «Аккаунт», а потом в «Контроль нежелательного контента». Там будут варианты «Разрешить», «Ограничить» и «Ограничить еще».
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: