Регистрация Войти
Вход на сайт

У Volkswagen Golf 8 снова проблемы с программным обеспечением

21 января 2021 15:30
У Volkswagen Golf 8 снова проблемы с программным обеспечениемРыночный дебют Volkswagen Golf восьмого поколения был омрачен обнаружившимся дефектом в программном обеспечении, который нарушал работу системы вызова экстренных служб. Из-за этого компании пришлось приостановить поставки и отозвать уже переданные покупателям автомобили для обновления прошивки.

К началу лета прошлого года проблему удалось решить, и продажи возобновились, но теперь производитель объявил еще одну сервисную кампанию – и снова из-за ПО. Новый сбой влияет на мультимедийный комплекс и камеру заднего вида. Отзыву подлежат 56 000 автомобилей, построенных до июня 2020 года. Для понимания, за весь прошлый год Volkswagen продал европейцам 312 тысяч «Гольфов», что сделало модель бестселлером.

Читайте также: Авторы серии видеоигр GTA запатентовали новую систему навигации ИИ-водителей

Новый Volkswagen Golf должен был приехать в Украину в 2020 году, однако поставки модели в нашу страну до сих пор не начались. Тем не менее, в 2021-м мы ее все-таки ждем, но точных сроков и цен импортер пока не называет.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: