Регистрация Войти
Вход на сайт

Санта-Клаус сменил 8 оленьих сил на 542 лошадиные: Bentley создал для волшебника эксклюзивный автомобиль

22 декабря 2020 17:30
Санта-Клаус сменил 8 оленьих сил на 542 лошадиные: Bentley создал для волшебника эксклюзивный автомобильBentley представил эксклюзивную версию своего автомобиля Flying Spur, созданную по заказу «знаменитости мирового масштаба». Об этом сообщается на сайте производителя.

Специальную версию седана назвали Reindeer Eight в честь знаменитых оленей Санта-Клауса. Фигурку одного из них разместили на капоте автомобиля вместо классического логотипа.

В эксклюзивных «санях» для Санты установлен четырехлитровый битурбомотор V8 мощностью 542 лошадиные силы.

Читайте также: Toyota выпустит электрокар, который можно зарядить за 10 минут

Автомобиль Санты украшают 22-дюймовые золотые диски и градиентный геометрический узор на бортах. Приборная панель расписана пейзажами зимней ночи на Северном полюсе с заснеженными горами и деревьями.

Кроме того, в навигацию встроены списки детей, которые плохо вели себя в этом году, и тех, которые были послушными.

В Bentley рассказали, что клиент получил автомобиль после того, как тот был обработан специальными средствами от коронавируса.

Заказчик планирует проехать на новом транспортном средстве около 66 километров до конца года, уточнили в компании.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: