Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley выпустила новую роскошную версию Flying Spur (ФОТО)

30 июня 2017 15:40
Bentley выпустила новую роскошную версию Flying Spur (ФОТО)Специалисты британской компании Bentley продолжают работать над Flying Spur нового поколения, а пока в продажу поступила новая версия данной модели под названием Design Series. Ключевым отличием новинки является оформление салона, в котором сочетаются карбоновые и титановые вставки.

Компания Bentley представила новую модификацию Bentley Flying Spur Design Series. Автомобиль предлагается в знакомых ценителям марки цветах кузова: Azure Purple, Kingfisher, Pillar Box Red, White и Mandarin.
Bentley выпустила новую роскошную версию Flying Spur (ФОТО)
Bentley выпустила новую роскошную версию Flying Spur (ФОТО)
Bentley выпустила новую роскошную версию Flying Spur (ФОТО)
Стоит отметить, что особую версию можно заказать для всех машин линейки вне зависимости от двигателя. Также в пакет дополнений Design Series вошли 21-дюймовые колёсные диски уникального дизайна и черные акценты в экстерьере автомобиля. Что касается интерьера, то в нём можно заметить основные изменения, как и у большинства моделей британской марки.

Читайте также: Вечное соперничество: BMW выпустит пикап, чтобы составить конкуренцию Mercedes-Benz (ФОТО)


В салоне нашли место декоративные вставки из углеволокна и титана, по мнению дизайнеров, такое решение должно ассоциироваться с авиастроением Великобритании. Помимо этого, следует упомянуть эксклюзивное рулевое колесо и механические часы на передней панели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: