Регистрация Войти
Вход на сайт

TikTok все еще самое популярное приложение в мире

3 июня 2020 21:00
TikTok все еще самое популярное приложение в миреАналитическая компания Sensor Tower представила отчет по самым загружаемым приложениям в мире за май. Больше всего скачиваний у соцсети коротких видео TikTok. Это приложение скачали 111,9 млн раз, что в два раза больше, чем за май 2019 года.

Популярнее всего TikTok в Индии — на эту страну приходится 20% скачиваний. Дальше идет США с 9,3% загрузок, но это только для Android-пользователей. А вот американские владельцы гаджетов на iOS в мае больше всего скачивали сервис для видеоконференций Zoom, поэтому TikTok оказался у них на втором месте.

Читайте также: Google грозит штраф в 5 млрд долларов за незаконный сбор персональных данных

В 2019 году мировые скачивания TikTok составили 700 млн раз. Приложение было первым по популярности в трех кварталах из четырех, поэтому в 2020 году ему прочит миллиард скачиваний, что вполне возможно, судя по новым рекордам.
Источник: kanobu.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: