Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple запустила ресурсы по коронавирусу

30 марта 2020 18:30
Apple запустила ресурсы по коронавирусуApple совместно с несколькими государственными учреждениями разработала инструмент для информирования людей о ситуации с коронавирусом. Он позволяет проанализировать симптомы и сообщить о возможности заболевания.

Новинка доступна в виде сайта и в форме приложения, причём для работы не требуется именно устройство Apple, как и авторизация. Утверждается, что данные с сайта не передаются никому.

Читайте также: Rammstein опровергли наличие коронавирус у Тилля Линдемана

Для использования инструмента нужно ответить на несколько вопросов о тех или иных симптомах, возможных контактах с заболевшими людьми, и так далее. После этого система переадресует пользователя на страницу с рекомендациями, что делать дальше. Подобная возможность уже поддерживается голосовым помощником Siri.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: