Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple начнет сборку бюджетного iPhone в ближайшие дни

22 января 2020 17:30
Apple начнет сборку бюджетного iPhone в ближайшие дниИнсайдеры подтвердили, что производство нового бюджетного iPhone стартует уже в феврале, а официальный анонс пройдет в марте.

По словам людей, знакомых с планами Apple, компания планирует расширить охват мирового рынка смартфонов в преддверии появления своих телефонов с поддержкой 5G в конце этого года.

Ожидается, что компания из Калифорнии официально представит новый телефон уже в марте. Сборка нового телефона будет распределена между компаниями Hon Hai Precision Industry, Pegatron Corp. и Wistron Corp.

Это будет первая недорогая модель iPhone со времен iPhone SE. Устройство будет выглядеть так же, как iPhone 8 2017 года и получит 4,7-дюймовый экран. При этом iPhone 8 все еще находится на рынке и в настоящее время продается за $449, тогда как Apple продала iPhone SE за $399, когда этот телефон был выпущен в 2016 году.

Читайте также: LEGO представил набор конструктора для сборки МКС

Ожидается, что в новом телефоне Touch ID будет встроен в кнопку Home, и в нем не будет использоваться датчик отпечатков пальцев на дисплее, как у большинства современных конкурентов на Android.

У него также не будет биометрической аутентификации Apple Face ID, но смартфон будет оснащен тем же процессором, что и текущее флагманское устройство Apple, iPhone 11.

Более доступные iPhone от Apple оказались популярны среди потребителей, включая последний iPhone 11, начальная цена которого была на $50 ниже, чем ожидалось. Высокий спрос на iPhone побудил Apple обратиться к Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. с просьбой сделать больше процессоров в текущем квартале.

Позднее Apple планирует выпустить несколько новых iPhone высшего класса, с поддержкой подключения 5G, более быстрыми процессорами и новыми камерами на задней панели.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: