Регистрация Войти
Вход на сайт

В Google Chrome появилось расширение, которое отображает скрытые лайки в Instagram

5 декабря 2019 18:30
В Google Chrome появилось расширение, которое отображает скрытые лайки в InstagramВ ноябре Instagram начал в тестовом режиме скрывать количество лайков под постами по всему миру. Помочь особенно любопытным пользователям взялась компания Socialinsider, которая выпустила расширение The Return of the Likes («Возвращение лайков») для Chrome.

После установки расширения пользователь будет видеть количество лайков и комментариев рядом с каждой записью. Так как это браузерное расширение, оно работает только в веб-версии Instagram.

В издании TechCrunch протестировали программу и подтвердили, что она работает. «На серверы Socialinsider не отправляется никаких данных», — рассказали изданию в компании.

Читайте также: Компания Sony приготовила новогодний подарок для геймеров

В апреле 2019 года Instagram начал в тестовом режиме отключать счетчик лайков в ряде стран, в том числе Канаде, Австралии, Бразилии, Ирландии, Италии, Японии и Новой Зеландии. Результаты тестирования оценили положительно. Глава соцсети Адам Моссери объяснил эксперимент необходимостью сократить «социальное давление», сделать среду «менее конкурентной», а также побудить пользователя ориентироваться в первую очередь на контент.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: