Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram начал скрывать количество лайков под постами пользователей

15 ноября 2019 12:30
Instagram начал скрывать количество лайков под постами пользователейСоцсеть Instagram расширила на весь мир тестирование функции, которая скрывает счетчик лайков под постами других пользователей. Об этом говорится в сообщении Instagram в Twitter.

"Если вы участвуете в нем (тестировании — ред.), то больше не увидите количество лайков и просмотров под фото и видео в вашей ленте, если они не опубликованы вами", — заявили в компании.

Отмечается, что отзывы про новую функцию из первых стран, где ее ввели — Австралии, Канады, Новой Зеландии, Бразилии, Ирландии, Италии и Японии — были положительными. В то же время в Instagram отметили, что это глобальное изменение, поэтому его проверка продолжится, чтобы "узнать больше от глобального сообщества".

Таким образом Instagram хочет поощрить пользователей не гнаться за количеством лайков, а сосредоточиться на контенте.

Читайте также: HBO хочет снять спецэпизод "Друзей"

Количество предпочтений поста все равно можно увидеть, нажав на кнопку «Другие люди».

Также в соцсети добавили, что понимают ценность счетчика лайков для некоторых пользователей, поэтому Instagram работает над новыми функциями, которые позволят «продемонстрировать ценность» того или иного аккаунта.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: