Регистрация Войти
Вход на сайт

Call of Duty: Mobile скачали 148 миллионов раз за первый месяц

11 ноября 2019 20:30
Call of Duty: Mobile скачали 148 миллионов раз за первый месяцЗа первый месяц Call of Duty: Mobile, вышедшую 1 октября 2019 года на iOS и Android, скачали 148 миллионов раз в App Store и Google Play. При этом за тот же период времени игра принесла своим создателям 53,9 миллиона долларов. Об этом сообщает аналитическая фирма Sensor Tower.

По количеству установок за первый месяц Call of Duty: Mobile обошла Mario Kart Tour (123,9 млн), PUBG Mobile (60,7 млн) и Fortnite (35 млн). Мобильный шутер от Tencent и Activision не смог опередить только Pokеmon GO. В своё время проект Niantic загрузили 163 миллиона раз за первые 30 дней.

Читайте также: YouTube сможет удалять «коммерчески невыгодные» аккаунты

И хотя загрузки равномерно разделились между Google Play и App Store, 60% дохода разработчикам Call of Duty: Mobile принесли пользователи iOS. Кроме того, больше всех в мобильном шутере потратили игроки из США — 16% (22,9 млн), а на втором месте оказались жители Японии — 4% (7 млн).
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: