Регистрация Войти
Вход на сайт

У Samsung Galaxy Note 10 уберут селфи-камеру

7 февраля 2019 22:30
У Samsung Galaxy Note 10 уберут селфи-камеруОсобенность моделей Note от Samsung в том, что все они оснащены дополнительным стилусом S-Pen, который прячется в корпус смартфона. Причем, сам стилус является не просто электронной ручкой для быстрых записей, но постоянно получает улучшения, которые делают его уникальным и полезным аксессуаром с широкими возможностями. Стилус Samsung Galaxy Note 10 будет обладать фантастической особенностью, отличающую ее от всех моделей компании.

В Samsung Galaxy Note 9 S-Pen получил встроенный Bluetooth передатчик, преващавший аксессуар в универсальный пульт дистанционного управления смартфоном. Но в Samsung Galaxy Note 10 возможности стилуса станут еще шире – он получит встроенную фотокамеру.

Новая возможность стилуса была рассекречена благодаря патентной заявке Samsung 6 февраля 2019 года. Инженерам компании удалось вместить крохотную камеру, которая способна снимать видео в разрешении 1080p при скорости в 60 кадров на секунду.

Не исключено, что подобное расположение фотокамеры – это еще одна попытка инженеров Samsung решить вопрос с расположением селфи-камеры. Эксперты допускают, что из-за интересного расположения фотокамеры, производитель вовсе откажется от селфи камеры на лицевой панели Samsung Galaxy Note 10.

Читайте также: Skype "научился" размывать фон во время видеозвонков

Правда, долго снимать на такую камеру не получится – из-за крайне скромных размеров стилуса вместить в него емкую батарею не получится, так что длительность безостановочной видеозаписи вряд ли продлится дольше 30 минут.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: