Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz CLA рассекречен до премьеры

8 января 2019 23:44
Mercedes-Benz CLA рассекречен до премьерыВ сети появились снимки седана Mercedes-Benz CLA нового поколения. Фотографии опубликованы изданием Carscoops. Мировая презентация новинки состоится на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

Автомобиль построен на платформе MFA, которая была создана специально для автомобилей компактного класса. По предварительной информации, на выставке покажут версию с 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью около 220 л.с. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.
Mercedes-Benz CLA рассекречен до премьеры
Mercedes-Benz CLA рассекречен до премьеры


Читайте также: Определен самый мощный Android смартфон декабря

Новинка будет доступна в «заряженной» модификации — CLA 35. Как и A-Class от AMG, она получит 2,0-литровый мотор мощностью 306 лошадиных сил и 400 Н·м крутящего момента. Хэтчбек с таким агрегатом разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: