Регистрация Войти
Вход на сайт

Определен самый мощный Android смартфон декабря

8 января 2019 19:19
Определен самый мощный Android смартфон декабряЕжемесячный отчет разработчиков приложения AnTuTu, использующееся для проверки производительности смартфонов, определил нового лидера декабря 2018 года. На первом месте оказался китайский игровой смартфон Nubia Red Magic Mars, которому удалось набрать 320 464 балла – это рекордный показатель для смартфонов на Android (прототипы не в счет).

Стоит отметить, что подобных показателей смартфону удалось достичь благодаря использованию процессора Snapdragon 845 с разогнанными до 2,8 ГГц. Чтобы охладить такой горячий чип, производитель использовал эффективную систему ICE с двумя тепловыми трубками, которая снижает нагрев на 13.2°C.

Второе место занял предыдущий лидер рейтинга – Huawei Мate 20 с показателем 309 130 баллов в AnTuTu. Подобных значений удалось достичь благодаря собственному процессору HiSilicon Kirin 980. Далее расположились Honor V20, Mate 20 X, Mate 20 Pro и Honor Magic 2. Таким образом, 2-6 места рейтинга занимают смартфоны Huawei и суббренда Honor.

Последние 4 места заняли смартфоны Xiaomi Black Shark Helo, OnePlus 6T, Xiaomi Black Shark и Nubia X.

Читайте также: Infiniti показала внешность будущих моделей (ФОТО)

Стоит отметить, что это последний рейтинг, в котором лидером стал мобильный аппарат на процессоре Snapdragon 845. В январе 2019 года на рынке начнут появляться первые аппараты на чипе Snapdragon 855, который будет мощнее предшественника – эксперты уже с нетерпением ждут результатов тестов AnTuTu новинок "вживую", чтобы оценить производительность нового процессора.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: