Регистрация Войти
Вход на сайт

В Twitter обещают наконец добавить редактирование публикаций

14 ноября 2018 09:26
В Twitter обещают наконец добавить редактирование публикацийВ Twitter обещают добавить долгожданную функцию, о которой пользователи просят не один год — возможность редактировать опубликованные твиты.

Основатель Twitter Джек Дорси во время поездки в Индию заявил, что сейчас команда соцсети оценивает плюсы и минусы нововведения. По его мнению, в первую очередь новая функция должна быть направлена на исправление орфографических ошибок и опечаток в постах.

«Необходимо обратить внимание, как именно может быть использована кнопка „редактировать“. Многие люди требуют ее, чтобы быстро исправлять ошибки, которые они допустили — например, опечатку или некорректную ссылку. Это гораздо проще, чем разрешить людям редактировать любой твит из прошлого», — заявил Дорси.

Читайте также: Rolls-Royce запустит в производство самый дорогой автомобиль в мире (ФОТО)

То есть, скорее всего, Twitter позволит пользователям в течение определенного времени после публикации исправить некоторые ошибки, но не более. Джек Дорси говорит, что компания не намерена давать пользователям возможность неограниченного редактирования, чтобы они не могли по-тихому менять свои провокационные и оскорбительные твиты.

К слову, летом этого года ввести редактирование постов просила даже Ким Кардашьян. Джек Дорси был приглашен на вечеринку по случаю дня рождения ее мужа Канье Уэста, после чего Ким написала: «Очень хорошо поговорили с Джеком на этих выходных на дне рождения Канье, и я думаю, что он прислушается ко мне по поводу редактирования твитов». На что Дорси в шутку ответил: «Ах вот почему меня пригласили!»
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: