Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты озвучили ТОП самых полезных гаджетов 2017 года

26 декабря 2017 12:34
Эксперты озвучили ТОП самых полезных гаджетов 2017 годаЭксперты в последние дни уходящего года составили и опубликовали рейтинг самых полезных гаджетов 2017-го.

Топ разделен на несколько категорий, в котором расписаны плюсы и минусы того или иного гаджета: это — премиальные смартфоны, бюджетные смартфоны, наушники и внешние аккумуляторы.


Итак, в категории «Премиальные смартфоны» iPhone X, который назван, ни много ни мало, действительно революционным смартфоном от Apple. На втором месте — Samsung Galaxy S8. На третьем — Huawei Mate 10 Pro.

Среди «Бюджетных смартфоном» лучшим назван Xiaomi 5A, который назван одним из главных хитов в конце этого и начале следующего года. «Серебро» — у Meizu M6, «бронза» - Honor 6C Pro.

Читайте также: NVIDIA прекращает разработку драйверов

Что касается лучших «Наушников», то пальма первенства рейтинга принадлежит Sony WH-1000XM2, который охарактеризован, как настоящий беспроводной монстр, нафаршированный новыми технологиями. В категории также отмечены Plantronics BackBeat Pro 2 и Mi In-Ear Headphones Pro HD.

И наконец-то титул самого-самого в категории «Внешние аккумуляторы» — Mi Power Bank 2 10000 от Xiaomi, который и быстро заряжает, и заряжается сам. На втором месте — ZMI 10 (QB820), на третьем — AUKEY Power Bank 30000mAh.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: